пятница, 29 августа 2014 г.

Как разблокировать Мегафон Логин 3 (MT4A) / Haier MFLogin3T?

Ну вот и стала доступной разблокировка планшета Мегафон Логин 3 (MT4A). Пожалуй, чтобы не повторяться, приведу здесь ссылку на первоисточник - Как разблокировать Мегафон Логин 3 (MT4A) / Haier MFLogin3T?.

Для разблокировки планшета вам понадобится программа MFLogin3 Reader, с помощью которой, подсоединив планшет к ПК и выполнив несложную инструкцию вы получите два параметра - IMEI и Encrypted Block, которые понадобятся вам для получения кода разблокировки. По ссылке выше все достаточно подробно описано, здесь я просто приведу видео, демонстрирующее процесс ввода полученного кода разблокировки в планшет:


Как видно, после ввода кода разблокировки планшет зарегистрировался и нормально функционирует в сети Билайн.

p.s. Буквально недавно ребята с сайта 3ginfo.ru отсняли ролик полностью иллюстрирующий процесс разблокировки планшета Мегафон Login 3, Т.е. весь процесс, описанный в нашей статье - установку драйверов, чтение IMEI и Encrypted Block с помощью программы MFLogin 3 Reader, процесс приобретения кода разблокировки, ввод его в планшет и демонстрацию работы планшета (звонки, интернет) с SIM-картой оператора МТС. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать:



5 комментариев :

  1. Такое возможно, если у вас одна из последних прошивок. Прочитайте статью Мегафон Login 3. Возвращаем доступ к ADB на 5.1.6.0.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня была прошивка 5.2.8.0 Я восстановил доступ к enable adb (через модифицированны рекавери ) и разлочил планшет, но теперь у меня пропала возможность переносить приложения на sd карту , как на старых прошивках . что сделать что бы возвратить эту функцию ?поможет ли сброс до заводских настроек ?

    ОтветитьУдалить
  3. Восстановите Settings.Apk от вашей версии прошивки. Т.е. вам необходимо взять Settings.apk от 5.2.8.0 и залить его в телефон.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое , а ссылку можно если вас не затруднит😐

    ОтветитьУдалить
  5. А если дождаться очередного автообновления системы , вернётся ли функция ? ( если она будет предусмотрена разработчиками )

    ОтветитьУдалить