среда, 3 декабря 2014 г.

Смартфон Билайн Смарт 3

Иногда все-таки не перестаю удивляться тому, насколько быстро развивается рынок бюджетных мобильных устройств. Оно вообщем-то и понятно, несмотря на то что на улице до сих пор нет снега, новогодние праздники уже не за горами - и чем больше интересных бюдежтных новинок будет представлено на рынке, тем выгоднее. Причем как для продавцов, так и для покупателей. Буквально вчера, когда я писал пост про создание полного backup'а на одном распространенном планшете (можете посмотреть в новостях блога) в Билайне появилась очередная новинка. Смартфон Билайн Смарт 3.

Причем узнал я о нем почему-то не на официальном сайте оператора, а в обзоре Ferra.ru - «Билайн» представил недорогой смартфон Смарт 3 в комплекте с наушниками. Ну а уже потом нашел новость на официальном сайте - Смартфон Билайн Смарт3 Black + наушники (к слову есть еще и white, т.е. белая версия этого устройства).

Тех, кто ждал чего-то революционного или хотя бы LTE-смартфона - хочу огорчить. Это обычный 4" 3G смартфон на двухядерном MediaTek MT6572А (1,3 GHz). Но цена на него действительно выгодная. Обратите внимание, за 2670 руб. вы получаете сам смартфон + наушники (еще одни наушники, естественно, идут в комплекте с телефоном ;) + пакет услуг связи на 2 месяца (Тарифный план «Всё за 390» + Услуга «Билайн ТВ»).

С чуть более подробным обзором этого смартфона, краткими техническими характеристики Билайн Смарт 3, а также способами его разблокировки от оператора вы можете познакомиться на UnclockClub'е - Обзор и разблокировка смартфона Билайн Смарт 3, а обсудить новинку на форуме.

Разблокировка Билайн Смарт 3 с помощью NCK-кода



Еще одно видео, любезно предоставленное владельцами ресурса 3ginfo.ru :


Разблокировка телефона Билайн Смарт 3. Код. - моментальное получение кода разблокировки для Билайн Смарт 3.

Полезные ссылки


Комментариев нет :

Отправить комментарий