понедельник, 21 декабря 2015 г.

Поддержка проекта. Дубль второй.

"Чем бы дитя не тешилось ... ", лишь бы не придумывало красивые формы страницы поддержки проекта ;) Если вы успели обратить внимание, то начиная с сегодняшнего дня форма поддержки проекта переехала на отдельный домен - http://donate.decker.su/ , плюс полностью поменяла свой внешний вид. Стартовый отсчет сбора средств на поддержку проекта ведется от 21.12.2015, теперь каждый желающий сможет оценить свой вклад, а также вклад других участников. Общая сумма собранных средств выводится на главной (и единственной пока) странице поддержки. При этом, я постарался сделать так, чтобы форма одинаково хорошо смотрелась на устройствах с различными разрешениями, т.е. на ПК, на смартфоне, на планшете и т.п.

При создании формы частично были использованы исходники и материалы jquery-countdown, а также Flat Surface Shader, возможно кому-то будет интересно использовать что-то подобное в своих проектах.

Так что, если вы нашли что-то полезное для себя на нашем проекте и хотите поддержать автора(ов), либо просто выразить благодарность - воспользуйтесь этой формой поддержки. Поддержать проект можно любой суммой, на ваше усмотрение. Предусмотрена оплата, как с помощью банковской карты, так и с помощью платежной системы Яндекс.Деньги.

Комментариев нет :

Отправить комментарий