вторник, 16 мая 2017 г.

МТС Smart Race 2. Продолжение линейки.

Судя по всему оператор МТС готовится представить очередную брендированную модель в линейке операторской продукции - МТС Smart Race 2. Напомню, что с обзором первой версии устройства (МТС Smart Race) вы могли познакомиться в июне 2016 года на страницах этого ресурса. Первая версия гаджета имела 4.5" дисплей, 1 Gb оперативной памяти, 8 Gb встроенной памяти, MT6735M на борту и Android 5.1 Lollipop. Что же касается МТС Smart Race 2, официального анонса устройства пока еще не было, но уже предлагаемые в интернет-магазине оператора разнообразные защитные пленки и стекла для нового устройства: [1],[2],[3],[4] позволяют сделать вывод о том, что размер дисплея нового гаджета не изменился. МТС Smart Race 2 также будет обладать 4.5" экраном.

Другой информации о новинке, к сожалению, пока нет.

Обновлено 20.05.2017 06:35 (MSK)

По новой, пока неподтвержденной информации, МТС Smart Race2 4G будет поставляться с Android 7 (Nougat). Таким образом, новинка имеет все шансы претендовать на звание первого операторского смартфона в РФ с Android 7 на борту. До этого одним из кандидатов на эту роль был Билайн Про 6, про который я рассказывал ранее. Но эту новинку российская розница, к сожалению, пока не увидела, т.к. Про 6 вышел на грузинском рынке. Также стал известен предполагаемый производитель МТС Smart Race2 4G, это уже известная нам по другим устройствам от МТС компания Fortuneship.

Обновлено 20.05.2017 20:27 (MSK)

Смартфон поступил в продажи в ряд торговых точек МТС. Стоимость нового устройства - 3990 руб. без дополнительных условий. Технические характеристики, а также внешний вид МТС Smart Race2 4G видны на фото:


Чуть позже моих постоянных читателей ждет подробный обзор новинки. Следите за новостями.

1 комментарий :