понедельник, 3 августа 2015 г.

Квест от Radmin ко дню системного администратора

Как известно, компания Famatech, которая известна своим ПО для удаленного администрирования Radmin Server, каждый год проводит различные акции, направленные на популяризацию их продукции. В прошлом году - это была акция День знаний с Radmin, в которой лично я выиграл лицензию на Radmin 3.5. В этом году компания проводит новый конкурс, приуроченный ко дню системного администратора, под названием Квест Radmin. Конкурс, согласно условиям будет проводиться о с 31 июля по 4 августа 2015 г. включительно. Принять участие в нем можно, перейдя по ссылке выше. И хотя главный приз - SSD Kingston SV300S37A на 240 Gb, судя по официальной группе Radmin в ВК уже нашел своего обладателя, у каждого желающего есть возможность проверить свои знания / сообразительность и побороться за поощрительный приз - WD My Passport Ultra 1.0 Tb.

Впрочем, даже если ничего не выиграть - главное ведь участие ;) Удастся ли вам увидеть заветный Secret Key на экране своего монитора или нет:


p.s. Скажу сразу, что подсказок к конкурсному заданию я не даю, иначе теряется весь интерес. Подсказка, которую дали сами организаторы конкурса в группе ВК: "и пароль, и логин должны получиться осмысленными. Пароль - русскими буквами" ... От себя могу добавить, что пароль начинается с заглавной (!) буквы, т.к. все-таки это название компании.

Ну и конечно же всем успехов!

Комментариев нет :

Отправить комментарий