воскресенье, 12 апреля 2015 г.

Канал блога в Zello - decker.su

Христос воскресе! ... Казалось бы, и причем тут Zello? Но здесь нет ничего удивительного, просто сегодня Пасха, а я как раз пишу этот пост в блоге, поэтому всех моих читателей поздравляю с праздником. Честно говоря я не ожидал подобного интереса, который проявили читатели к блогу, поэтому в порядке эксперимента я решил добавить еще один "элемент интерактивности". Написание сообщений в блоге, комментариев и т.п., все же требует определенных затрат времени, поэтому я решил создать канал блога в Zello и посмотреть что из этого получится. Возможно удастся объединить аудиторию читателей еще одним способом и предоставить интересную площадку для общения, а возможно, что из этой затеи и ничего не выйдет. Пока и сам не знаю. 

Приложение Zello доступно, как для ПК, так и для мобильных устройств и представляет собой рацию, работающую по принципу "push to talk".Если у вас планшет или смартфон для Android вы можете скачать клиент Zello из Google Play. После установки клиента и регистрации, вы можете зайти на канал этого блога по его имени - decker.su (пароль на канал - www.decker.su), а также с помощью QR-кода:



На канале допускается обсуждение статей из блога, общение на любые темы связанные с компьютерами, мобильными устройствами и просто "общение по интересам". Специальных правил нет, однако запрещается мат, оскорбления и хамство в адрес других участников канала, а также все что противоречит здравому смыслу (думаю пояснять смысл этой фразы не стоит). Также на этом канале вы можете задать интересующие вас вопросы мне или ruslan_3_ (завтра я также приглашу его на канал), обязательно постараемся ответить.

Приятного общения!

Комментариев нет :

Отправить комментарий