четверг, 9 апреля 2015 г.

Мегафон Login+ (MFLoginPH). Дайджест #1.


В этом посте я решил систематизировать весь материал, который успел накопиться в моем блоге по Мегафон Логин Плюс (Мегафон Login+), начиная с самого первого поста про установку CWM и получение root. Т.к. полезной информации собралось действительно много, пользователям со временем стало трудно ориентироваться, поэтому все ссылки на посты, которые были до этого собраны в этом дайджесте.

На картинке, кстати, три телефона Мегафон Login+ - каждый с разной прошивкой. На первом стоковая V024, на втором KingSing Mod S1 (+ Fix 03), на третьем - MIUI 6 beta 3 :)

Ну а теперь собственно дайджест:


Также, скоро в этом посте будут выложены различные ролики от Антон Запорожец про наш фаблет. Stay Tuned ... 

6 комментариев :

  1. В данный момент для рядового пользователя лучшей можно назвать прошивку KS MOD, так как тут 2SIM и отсутствуют лишние приложения от Мегафон. Но по сути, можно ее еще улучшить. Было бы неплохо увидеть возможности управления одной рукой, когда номеронабиратель и клавиатура немного уменьшается и смещается в левую или правую сторону (левша/правша). Так же, сделать дабл тап на кнопку хоум (или другую) для того, чтобы дисплей уменьшился в 2 раза, чтобы можно было дотянуться до шторки уведомлений. Такое уже реализовано в MIUI 6. Было бы неплохо сделать fix_4 с такими изменениями и для KS Mod. Если нужна помощь в тестирование, советах, всегда готов помочь. (моя почта admin@rukas.ru).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну вообще-то это реализовано в miui, и включено по умолчанию. нужно свайпнуть по кнопкам вправо. на выбор 4" и 3,5", а шторка открывается простым свайпом вниз, правда только со стола. может miui и на любителя, но имхо это тот самый компромисс между удобством ios и функционалом андроида))) сейчас поставил miui6 beta3, почти все работает =] , ребята пилят сборки быстрее чем микрософт wp10 свои превьюхи)) РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

      Удалить
  2. Login_Plus_PhilZ_Touch_CWM.img. я его скачал,но дальше что?как из него извлечь файлы?через какую программу?есть ли пошаговая инструкция?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из него не надо ничего извлекать. Его надо прошить через SP Flash Tool, инструкция есть в посте про установку CWM.

      Удалить
  3. привет всем! Разбил тачскрин. подскажите пожалуйста где взять тачскрин на мегафон логин плюс? Большое всем спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Держи друг мой http://ru.aliexpress.com/item/5-5-Black-TP-for-MegaFon-Login-MFLoginPh-Touch-Screen-Digitizer-Glass-No-LCD-Replacement-Login/32378285731.html

      Удалить